Прошло больше года, как меня заинтересовала вихревая медицина - катушки Александра Мишина. Занимался этой темой очень плотно, в практической плоскости. Сейчас с уверенностью могу сказать, что если подобные устройства будут в каждой семье, то официальная медицина понесет существенный материальный урон. Ну а людям много легче будет поддерживать свое здоровье на приемлемом уровне, резко сократив количество посещений аптек и докторов.

Конечно же, эти катушки - не панацея. Если человек намеренно или по незнанию ведет пагубный для организма образ жизни, то помочь ему очень сложно. Но в очень многих случаях такие приборы могут сгладить последствия нашего самоубийственного отношения к своему телу.

Далее - некоторые итоги своего личного опыта изготовления и применения устройств вихревой медицины или катушек Мишина.

В общей сложности намотал множество (до полусотни) различных типов катушек и торов (<бубликов>), изготовил десятки разных типов генераторов для этих катушек и, что самое главное, проверил воздействие всего этого множества типов устройств на своем организме и организмах близких, друзей и знакомых, пожелавших испытать на себе это воздействие.

Мои исследования условно можно разделить на два этапа.

 
Первый этап

Изготовлял и применял катушки Мишина в соответствии с его рекомендациями, без каких-либо дополнений и усовершенствований. Просто использовались генераторы, настроенные в резонанс с катушкой или <бубликом> (частота порядка 280 - 320 кГц). Причем, использовались как обычный режим включения бифилярных катушек, так и режим питания одним проводом, т. н. режим <статики>, который воздействует на всех, кто находится в данном помещении.

Итоги применения приборов первого этапа оказались в целом положительные. В частности, при острых заболеваниях (ОРЗ, ангина, грипп и т. д.), снятии болевых ощущений (голова, суставы, живот), варикозном расширении вен, улучшении общего состояния (особенно это отмечают пожилые люди) и в многих других случаях.

Одним из первых изъявил желание испытать на себе воздействие прибора мой родной брат, которому за 60. Месяцев 10 назад я изготовил для него достаточно мощный генератор, катушку и бублик Мишина. Перед Новым годом он прекратил пользоваться им и вот уже два месяца не включает его. Причина, как он сказал, в том, что сейчас уже нет необходимости, чувствует себя хорошо и решил сделать длительный перерыв. Хотя в мае-июне 2017 года у него было пониженное кровяное давление, постоянные головные боли, варикозное расширение вен на нижних конечностях, депрессивные состояния психики и, в добавок, он постоянно тратил кучу денег на многократные курсы по лечению Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori). До Нового года прибором он пользовался постоянно, практически каждый день. Особенно ему понравился <бублик> - часто включал его на ночь на время сна.

Другой пример. Мой бывший одноклассник готовился (собирал деньги) на операцию по поводу аденомы простаты. Взял у меня самый простейший автогенератор с одним только бубликом. Месяца через три я поинтересовался у него, делали ли ему операцию. Ответ был отрицательным - необходимость отпала. По его словам, он стал ночью просыпаться по нужде только один раз вместо трех и более раз, как это было перед этим.

Еще пример. Знакомая пожилая женщина попросила сделать прибор для зятя, у которого коксартроз тазобедренного сустава. Я сделал, но зять отказался, боясь неизвестности. Муж этой знакомой также отнесся скептически и прибор некоторое время не использовался. Примерно месяц назад эта женщина обратилась ко мне с просьбой сделать еще один прибор. Оказалось, что её муж преодолел недоверие и сейчас активно использует прибор для лечения подагры и, по её словам, очень доволен результатами. Дочка с зятем, видя это, решили приобрести прибор и для себя. Но они получили прибор уже второго поколения (смотри ниже).

Положительных примеров могу привести еще множество.

Также было два случая, когда катушки Мишина не помогли - женщине с ревматоидным артритом и мужчине с гепатитом неизвестной природы. Во втором случае была существенная передозировка времени сеансов - мужчине очень хотелось решить свою проблему побыстрее. Поскольку его печень была в ужасном состоянии - по словам хирургов, незадолго до этого удалявших ему желчный пузырь, его печень <цвела> от грибков, бактерий и т. д. Продолжительные сеансы воздействия катушкой на печень привели к тому, что организм не справлялся с выводом очень большого количества погибших патогенных микроорганизмов и у него появилась тошнота и слабость. Через пару месяцев, когда симптомы прошли, он возобновил сеансы, но со строгой дозировкой по времени - 5 минут утром и 5 минут вечером. Ждем результатов.

За всё время не зафиксировал ни одного случая вредоносного или какого-либо разрушительного воздействия на здоровье кого-либо, кто пользовался этими приборами. Были случаи передозировки, особенно в режиме статики, с симптомами тахикардии или тяжести в области сердца. Но как только воздействие прекращалось - эти симптомы безвозвратно исчезали.

 

Продолжение следует.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

0 # Николай 21.02.2021 09:36
Здравствуйте Николай! Год тому назад я занимался экспериментами и настройкой катушек Мишина. Вроде общее самочувствие стало лучше. Были стальные коронки, через несколько месяцев пришлось снимать. Зубы с удалёнными нервами почернели и началось воспаление дёсен. Это произошло одновременно под двумя коронками. Напрямую это связать с действием катушек нельзя, но сомнения остались. Вопрос к Вам, известны ли Вам подобные случаи, которые как то можно связать с применением катушек ? Поставил новые коронки и теперь опасаюсь их потерять. А вместе с тем, других проблем в организме предостаточно и есть необходимость в применении катушек.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Николай 21.02.2021 16:09
Мир Вам, тёзка!
До сих пор не сталкивался с подобным случаем. Во всяком случае, никто мне не сообщал ни о чём подобном.
На данный момент я уже не применяю катушки Мишина в чистом виде. Вырисовалось направление, которое назвал Вихревой биорезонанс, это сочетание технологий Мишина и биорезонанса. Как оказалось, очень эффективное направление.
Подробнее можете прочесть здесь
https://yukta.org/atma/index.php/13-zdorove/44-skhema-generatora-vikhrevogo-biorezonansa-s-amplitudnoj-i-chastotnoj-modulyatsiej

Также приглашаю в Телеграм чат по вихревому биорезонансу, в котором мы обмениваемся опытом применения приборов типа VBR_AF https://t.me/vbr_chat.
Основной момент таких приборов - мощности излучателей Мишина существенно снижены, а эффективность - многократно увеличилась.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Ермошкин Владимир 10.08.2019 19:14
Здесь лежит моё отношение к вихревой медицине http://www.medlinks.ru/article.php?sid=85154&query=%E5%F0%EC%EE%F8%EA%E8%ED
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Николай 11.08.2019 14:00
Спасибо, Владимир!
Информация очень интересная и, надеюсь, полезная для людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Николай 16.06.2019 19:49
Валентина, Мир Вам!
Отправил емейл на Вашу почту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валентина 16.06.2019 13:35
Здравствуйте. Мне 45, страдаю коксартрозом много лет. Хожу с палочкой. Врачи предлагают операцию. Но... Очень хотела бы попробовать катушки. Смогли бы вы сделать и сколько бЫ это стоило?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Николай 14.03.2019 12:57
Екатерина, Мир Вам!
Сделать я могу, но вопрос в пересылке. Если по Украине, то нет проблем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Константин 28.11.2020 20:37
Мир Вам ,Николай !
Мне 60 . Украина . Болезнь Бехтерева уже 30 лет . Хотел бы испробовать работу катушек на себе . Прошу , изготовьте и для меня катушки . Надеюсь на Вашу помощь . Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Николай 29.11.2020 06:20
Здравия Вам, Константин!
Ответил Вам на почту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Екатерина 12.03.2019 14:29
Здравствуйте. Сделайте мне, пожалуйста, такую волшебную катушку. Не бесплатно, конечно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Николай 16.08.2019 10:50
Вопрос с пересылкой решаемый.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать