Друзья, в папку Схемы/Тор_оснастка/Тор_INI хранилища выложил STL файлы для печати на 3-D принтере приспособления для изготовления торов типа INI и IIN. Разработчик, Виктор из Киева, попросил это сделать - возможно кому-то пригодится.

Также по "просьбам трудящихся" сформировал файлы для чакр в сочетании с частотами Шумана.

Данные по частотам Шумана взяты из сайта Томской обсерватории
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=9

Использовал средние значения частот за несколько суток: 7.8 Гц, 14.2 Гц, 19.75 Гц 25.42.

Девиацию частот при синтезе файлов использовал как всегда 0,2 Гц - изменение частот Шумана в основном помещается в этот диапазон.

Файлы можно скачать из папки
Разное/чакры/Шуман
хранилища vbr.yukta.org (пока только с него).

 

Здравия Вашему телу и силу Вашему Духу!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

0 # Владимир 20.05.2020 14:06
Николай здравствуйте, здорово что вы продолжаете развивать тему катушек генераторов и модуляции,
Сейчас благодаря Денису Горелочкину появилась возможность собирать очень просто мощные генераторы для катушек из готовых модулей усилителя д класса.
Обсуждаем в телеграмм чате буду рад видеть вас
@Generator_dlya_katushki_Mishina
Возможно поможете решить нам некоторые вопросы))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 10.05.2020 21:21
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, какие лечебные файлы лучше подойдут для воспроизведения в случае заболевания аденома гипофиза? Вкратце суть болячки: это опухоль появляется на поверхности гипофиза, слава Богу доброкачественная, но сдавливает структуры мозга, вызывает сильные боли, но помимо этого нарушает гормональный фон, вызывает рост уровня гормона пролактина, который в свою очередь вызывает рост самой опухоли, вот такой лавинообразный процесс. Лечение так же основано как раз на подавлении высокого уровня пролактина. Отсюда для меня не понятно, и под онкологию не подходит и под половые гормоны, тоже не совсем, посоветуйте алгоритм выбора под такую вот болячку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Николай 11.05.2020 08:32
Здравствуйте, Сергей!
Поскольку эскулапы на сегодня не знают точной причины такой проблем с гипофизом, я бы посоветовал Вам пройти дополнительное обследование на приборе типа ДЭТА ЭЛИС у хорошего доктора. Очень высока вероятность инфекционной природы этой проблемы или из-за других непрошеных "гостей".
После обследования легче определиться с выбором лечебных программ.
Или начать поэтапную "ковровую бомбардировку" вирусов, бактерий, грибов и других патогенов с обязательной детоксикацией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать